Пятница, 29.03.2024, 17:54 Приветствую Вас Гость Atlantis Sity

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sga  
Форум » Всё про StarGate » StarGate SG-1 » ЗВ-4-русская команда (Что вы думаете?)
ЗВ-4-русская команда
Major_LorneДата: Пятница, 13.08.2010, 19:41 | Сообщение # 1
В командном центре

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Для тех кто внимательно смотрел Звёздные Врата ЗВ-1,не секрет что в программе звёздных врат участвовала и русская команда именуемая ЗВ-4.К сожилению ЗВ-4 мы видели очень редко.Я хотел спросить у вас 1.Хотели бы вы видеть ЗВ-4 в Stargate чаще.и второе 2.Кого из актёров из стран СНГ вы хотели бы видеть играющими роли в ЗВ-4. Я например смотрел фильм Параграф 78 и мне понравилось как Гоша Куценко сыграл лидера спецназа и мне кажется что он отлично подошол бы на роль полковника и лидера ЗВ-4 ну конечно это лично моё мнение.Хотелось бы узнать что вы думаете.

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
TropДата: Пятница, 13.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2
В командном центре

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Quote (Major_Lorne)
Я например смотрел фильм Параграф 78 и мне понравилось как Гоша Куценко сыграл лидера спецназа и мне кажется что он отлично подошол бы на роль полковника и лидера ЗВ-4 ну конечно это лично моё мнение.

по поводу Куценко, я против,этот актер меня чем-то бесит.
Quote (Major_Lorne)
.К сожилению ЗВ-4 мы видели очень редко.Я хотел спросить у вас 1.Хотели бы вы видеть ЗВ-4 в Stargate чаще.

а почему бы и нет?
 
Форум » Всё про StarGate » StarGate SG-1 » ЗВ-4-русская команда (Что вы думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by SgA © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz